

Данную модель (трех скоростного) аккумуляторного квадроцикла HB EATV 800N-7 хорошо подходит для тех, кто обожает катиться на высокой скорости по бездорожью. Максимальная грузо подъемность может составлять 100 кг. В состав входит 3 аккумулятора по 12 В, которые обеспечат макс. скорость 30 км/ч.
Оснащен прочной стальной рамой, а также высококачественными комплектующими- длительный срок службы.
Производительный двигатель 800 Вт с эффективной системой принудительного охлаждения. Задний цепной привод, переключатель скоростей, а также дисковые тормоза (сзади и спереди) все это входит в состав данного аппарата. Специальный индикатор показывает уровень заряда.
Модель оснастили качественной системой амортизации (два мощных передних амортизатора и один задний амортизатор под сиденьем).
| Розміри | |
|---|---|
| Висота | 74 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Довжина | 104 см |
| Діаметр передніх коліс | 330 мм |
| Діаметр задніх коліс | 330 мм |
| Висота сидіння | 50 см |
| Основні | |
| Виробник | Profi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 5 років |
| Тип | Електромобіль |
| Максимальна швидкість | 30 км/год |
| Кількість двигунів | 1 шт. |
| Колір | Помаранчевий |
| Стан | Новий |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Матеріал коліс | Гума |
| Кількість місць в електро-/бензомобілі | 2 |
| Захисний бампер | Спереду |
| Додаткові характеристики електромобіля | |
| Ємність акумулятору | 12 А. г |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Потужність двигуна | 800 Вт |
| Зарядний пристрій | Так |
| Індикатор заряду акумулятора | Так |
| Кількість акумуляторів | 3 шт. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 100 |
- Ціна: 21 168 ₴

