

Модель оснастили:
• Переменной скоростью резания соответствующего материала.
• Постоянную электронику для защиты от пуска и возможной перегрузки.
• плоским корпусом для мин. зазора (15 мм).
• Регулировкой угла от 0 ° до + 47 ° (функция подреза).
• Плавным ограничением глубины реза.
• Параллельным механизмом погружения.
• Замком пильного полотна - легкая замена пильного диска.
• Предохранительным выключателем со спец. замком включения.
• регулировочными винтами для точной регулировки.
• Противоскользящей ручкой с поддержкой softgrip.
• Регулируемыми стопорными винтами без инструмента - точное и беззазорное управление пилой с направляющими рельсами.
• Эффективным пылеулавливанием.
•обеспечит погружные разрезы до 57 мм.
• Пиление и обработка гипсокартонных плит. Создание компенсационных швов в паркетном полу.
Характеристики:
Напряжение сети: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность двигателя (P1): 1400 Вт
Ø пильного диска: 165 мм
Отверстие для пильного диска: 20 мм
Количество зубцов: 48
Диапазон поворота: 47 °
Глубина разреза (при 90 °): 60 мм
Глубина резания (при 45 °): 45 мм
Предварительный выбор скорости: Да
Доступна защита от перегрузки: Да
Speed Electronics: Да
Постоянная электроника: Да
Отображение линии линии: Да
Индикатор питания: Да
Ленточный ремешок: Да
Softgrip: Да
Блокировка шпинделя: да
Система быстрой смены пильного диска без инструмента: Да
Подключение пылесоса: Да
Алюминиевая плита: Да
Длина кабеля: 3 м
Тип кабеля: H05VV-F
Вес без кабеля: 4,6 кг
Длина: 340 мм
Ширина: 225 мм
Высота: 240 мм
Вес нетто: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 5 088 ₴

