

Данное устройство отличается високим качеством, макс.функциональностью и при этом практичностью в работе. Имеет стационарную конструкцию для трансформирования в торцовочную пилу или распиловочный стол. Наличие мощного однофазного электродвигателя, гарантирует скорость вращения режущего элемента до 4500 об/мин – качественный рез.
Имеет возможность реза под углом 45° и 90°. Для высоко точного реза предусмотрен лазерный указатель. Пила оснащена системой плавного пуска. Универсальной комбинированной конструкцией; Функциональностью; Литым столом; Системой плавного запуска; Мощным электродвигателем; Лазерным указателем;
Характеристики:
- мощность двигателя (P1): 2050 Вт,
- Номинальное напряжение:230 В/50 Гц,
- скорость вращения 4500 об/мин.,
- Ø пильного диска: 254 мм,
- посадочный размер диска: 30,0 мм,
- рез: (при 45 ° / 45 °): 90х45 / 55x45 мм,
- рез: (при 45 ° / 90 °): 90x70 мм,
- рез: (при 90 ° / 45 °): 130x45 мм,
- рез: (при 90 ° / 90 °): 130 х 70 мм,
- резмеры верхнего стола: 465 х 320 х 58 мм,
- вес брутто: 20,76 кг
- вес нетто: 17,86 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальная ширина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 848 ₴

