

Данное проф.класса станок оснащен направляющей -макс.точный резльтат.(рез под нужным углом). Надежным и производительным двигателем 2000 Вт, который гарантирует скорость вращения до 4350 об.за мин. Фиксатором поворота – легко выствляется угол реза и направляющей. Лазерным указателем для облегчения процесса разметки и реза. Отличной геометрией без люфтов.Легко управляется. Имеет возмжность порота стола и литой станины. Стол имеет значительную ширину. Выставленные углы фиксированных настроек. Плавный пуск. Поворотную головку с двух сторон прижемную на 45°, (вправо и влево), при наклоне, а также комбинированном разрезе. Шарикоподшипником радиальной направляющей. Пакетом для сбора стружки. Пикапом для пылесоса.
Характеристики:
- Ном.напряжение:230 В/50 Гц,
- мощность двигателя (P1):2000 Вт,
- скорость вращения 4350 об/мин.,
- Ø пильного диска: 305 мм,
- посадочный размер диска: 25,4 мм,
- рез : ((при 45 ° / 45 °): 240x48 мм,
- (при 45 ° / 90 °): 240 × 90 мм, (при 90 °
- / 45 °): 340 × 40 мм,
- (при 90 ° / 90 °): 340 × 90 мм,
- вес брутто:23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Gude |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная ширина пропила | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 340 |
- Цена: 8 545 ₴

