
Данное проф. класса станок оснащен направляющей - макс. точный резльтат.( рез под нужным углом).
Небольшими размерами - облегчит транспортировку. Надежным и производительным двигателем 2000 Вт, который гарантирует скорость вращения до 4800 об. за мин.
Фиксатором поворота – легко выствляется угол реза и направляющей. Лазерным указателем для облегчения процесса разметки и реза.
Отличной геометрией без люфтов. Легко управляется. Имеет возмжность порота стола и литой станины. Выставленные углы фиксированных настроек. Плавный пуск. Поворотную головку на 45°, (вправо и влево), при наклоне, а также комбинированном рзрезе. Шарикоподшипником радиальной направляющей. Пакетом для сбора стружки. Пикапом для пылесоса.
Характеристики:
- Номинальное напряжение:230 В/50 Гц,
- мощность двигателя (P1): 2000 Вт,
- скорость вращения 4800об/мин.,
- Ø пильного диска: 254 мм,
- рез (при 45 ° / 45°): 230 x 56 мм,
- (при 45 ° / 90 °): 230 x 98 мм,
- (при 90 ° / 45 °): 340 x 56 мм,
- (при 90 ° / 90°): 340 х 98 мм,
- вес брутто:19,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная ширина пропила | 98 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 340 |
- Цена: 6 240 ₴

