
Представленное проф. оборудование имеет спец. направляющую (скользящая) - работа с макс. точностью. Вы сможете выполнить резку под нужным углом.
Имеет небольшие размеры - облегчет транспортировку, работа в любом месте. Надежный и производительный двигатель 1900 Вт, обеспечит высокую скорость вращения 4800 об. за мин.
Фиксатор поворота – легкое установление угла реза и направляющей. Лазерный указатель - облегчает процесс разметки и рез.
Обладает отличной геометрией без люфтов. Легким управлением устройством. Поротным столом и литой станиной. Хорошо выставленными углами фиксированных настроек Плавным пуском.Головкой с поворотом до 45°, (вправо и вліво), при наклоне или комбинированном резе.
Характеристики:
- Номинальное напряжение:230 В/50 Гц,
- мощность двигателя (P1):
- 1900 Вт,скорость вращения 4800 об/мин.,
- Ø пильного диска: 210 мм,
- посадочный размер диска: 30,0 мм,
- рез : (при 45 ° / 45 °): 210 x 35 мм, (при 90 ° / 90 °): 310 × 60 мм,
- в комплекте 2 пильных диска,
- вес брутто:14,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная ширина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 310 |
- Цена: 5 120 ₴

