
|
Технические характеристики |
|
|---|---|
|
Двигатель |
230 В / 50 Гц / 2,25 кВт |
|
Число оборотов двигателя |
2500 1/мин |
|
Скорость резания |
33,3 м / сек |
|
Угол наклона |
От 0 ° до 45 ° |
|
Mitre |
-50 ° до +60 ° |
|
Рабочая ширина / высота ... |
|
|
... при 90 ° / 90 ° |
305 х 75 мм |
|
... при 90 ° / 45 ° |
305 х 45 мм |
|
... при 45 ° / 90 ° |
210 х 75 мм |
|
... при 45 ° / 45 ° |
210 х 45 мм |
|
Полотно пилы |
Ø 254 х 30 мм / Z 48 |
|
Всасывающий ø |
32 мм |
|
Вес |
17,4 кг |
|
Размеры Д х Ш х |
795 х 760 х 600 мм |
Торцовочная пила SCHEPPACH KGZ 251 используется для выполнения высококачественных распиловочных работ. Модель прекрасно подойдет как для профессиональной деятельности, так и для бытового использования. Часто встречается на производстве, в ремонтных цехах или металлургических заводах.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.4 кг |
- Цена: 8 278 ₴

