
Данный Каркас будет незаменим для того, у кого уже имеется инструмент произвоитля Metabo 18-ти вольтовой серии .
В комплектацию аккумулятор и зарядное устройство не входят..
• Модель отличаетя надежной конструкцией.
• Имеет современную акк. платформу Metabo ULTRA-M- высокая производительность.
• При применении аккумулятора Li-Power 5,2 Ач пила выполнят большое кол-во резов.
• Оснащена удобными расширителями стола, хорошо читаемой шкалой углов поворота, эффективной системой отвода стружки, лазерной указкой линии реза. Яркой подсветкой раб. зоны, прижимной струбциной для фиксации заготовки.
• Функцией протяжки- эффективная работа с заготовками до 30 см.
Модель оснастили:
- твердосплавным пильным диском 40 зубов
- 2 расширителями стола (поперечные боковые упоры)
- продольными упорами
- мешком для стружки
- транспортировочной рукояткой
- ключем для смены диска
Тех. характеристики:
Число оборотов хол. хода 4200 об/мин
Пильный диск 216х30 мм
Пропил:
прямой 90°/90° 305/65 мм
под углом 45°/45° 205/36 мм
Угол наклона пильной головки лево/право 47°/0°
Угол поворота стола лево/право 47°/47°
Акк. батареи 18В Li-Power
Весит 13,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 124 ₴

