
Дисковая пила по металу 18 В системы Pick&Mix поставляется без зарядного и аккумуляторного блока.
• Оборудована мощным двигателем и надежным редуктором. Выполнение точного реза металлических труб, профиля, сетки, листов .
• Плавной регулировкой глубины реза. Имеется шкала в дюймах 58 мм.
• Опорной подошвой (нержавеющая сталь).
• Подпружиненным защитным кожухом( алюминиевое литье под давлением).
• Защитой от случайного старта.
• Смотровым окном в защитном кожухе- полный контроль и точный рез.
• Отсеком для сбора стружки и пыли.
• Высокой скоростью реза, при этом качественным без искр.
• Возможностью установки на направляющую шину..
• Тормозом выбега.
• Быстрой сменой диска( блокировка шпинделя).
• Противоскользящими накладками на рукоятке.
• Каналами охлаждения двигателя, которые защищены металлической сеткой.
• Возможностью работы обеими руками.
• Компактными размерами и малым весом.
• Metabo Ultra-M - стабильная работа аккумуляторной батареи.
Тех. характеристики:
Пильный диск 165х20 мм
Число оборотов хол. хода 3600 об/мин
Макс. глубина пропила 58 мм
Регулировка глубины реза 0-58 мм
Аккумулятор 18 В, Li-ion
Весит 3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 9 824 ₴

