
Инвертор итальянского производителя DECA серии MMA MOS 138 E оснастили электронным контролем сварочного тока. Функцией HOT START, которая обеспечит легкость поджига электродов, тяжело поджигаемых в режиме MMA. Модель оснастили спец.защитой от возможного перенапряжения и перегревания. Также имеется индикатор указывающий о перегреве. Эти спец. функции позволят защитить инвертор и максимально продлить его эксплуатационный срок. Сочетание одновременно двух видов сварки - это максимально увеличивает функциональность аппарата.
Представленное высокоэффективное устройство нашел широкое применение:
При выполнении сварочно- монтажных работ металлических конструкций, на строительных объектах, дачном участке или гараже.
Выполнить поставленную задачу помогут следующие тех.функции:
- DC , которая позволит выполнить сварочные работы током постоянного значения. Различного типа электродами.
- TIG для работы с различными материалами как сталь, нержавейка, также работает с медным и с никелевым материалом. Их толщина может составлять 0,5 мм и больше.
- HOT START- обеспечит горячий старт, легкий вызов дуги. Эта функция предназначена для спец. электродов.
- ANTI-STICKING поможет исключить прилипание и перегрев электрода. Увеличить проникновение материала электрода в металлическую поверхность изготовляемой конструкции.
- Наличие термической защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Производитель | Deca |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода, мм | MMA — 3,2; TIG — 1,6 |
| Потребляемая мощность | 2.5 |
| Тип охлаждения | воздушно-принудительное |
| Параметры электросети | 230/50 В/Гц |
| Габариты, мм | 275х130х170 |
| Режим работы | 130A@20% / 75A@60% |
| Плавкий предохранитель | 16 A |
| Номинальный сварочный ток, А | 130 |
- Цена: 14 236 ₴

