

Нашим магазином представляется высокачественный и мощный пускозарядный аппарат ― class booster 1350 deca. Производитель Италия.
class booster 1350 deca подключается к 12 и 24 Вольт аккумуляторам.
Рассчитан на 100 Ампер, мощность может достигать 2500 -20000 Ватт, а значение пускового тока может составлять 1350 Ампер.
Данный аппарат позволит заряжать аккумуляторы емкость , которых составляет 35 -1350 Ам.в.час.
В данном устройстве производителем были предусмотрены следующие особенности:
- Возможность отрегулировать ток зарядки;
- Надежная защита от возможной перегрузки на выходе и короткого замыкания;
- Также в модели предусмотрен электронный контроль за правильностью фазировки подключения к сети;
- Зарядка с таймером и возможность дистанционного управления запуска мотора.
Данный производитель всемирно известен и является одним из лидеров сварочного и зарядного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 35-1300 Ah |
| Защита от неправильной полярности при подключении | да |
| Вес | 44 |
| Потребляемая мощность | 2500/20000 Вт |
| Напряжение | 3Phx230/400 |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Напряжение зарядки | 12-24 В |
| Размеры | 470 x 320 x 750 мм |
| Ток зарядки | 1350 Amp |
- Цена: 73 878 ₴

