



С его помощью вы сможете подготовить доски для пола, изготовить дверную коробку или раму.
Наличие электродвигателя 2,15 кВт обеспечит частоту вращения 3200 об/мин на холл. ходу и 4500 об/мин. Электрический привод- для работы при больших нагрузках. Не требует тех.обслуживания. Зубчатой передачей не допускается проскальзывание при высоких нагрузках.
Модель имеет небольшие габариты – легкое перемещение и транспортирование. Регулировку скорости. Две скорости вращения диска. Выбираются в зависимости от обрабатываемого материала.
Для замены предусмотрена автоблокировка диска. Литая основа из алюминия имеет малый вес, длительную эксплуатацию. Для работы с большими заготовками предусмотрены два удлинителя стола и механизм протяжки. Возможность поворота позволит подобрать точный угол для пиления.
Также в модели имеется:
- Масштабная шкала имеет миллиметровые деления.
- Прижимные болты и вертикальная струбцина- фиксация обрабатываемой заготовки.
- Наклон режущего блока влево и вправо- сложный распил.
- Система лазерного освещения -ровная линия реза.
- Пылесборный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 610 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 10 624 ₴

