

Торцовая пила LUX ZKGS-2000 оснащена мощным двигателем и имеет функцию протяжки. Стол и поворотные
основания выполнены технологией машинного литья самого высокого качества. Шкалы угловой разметки
нанесены четко. Заготовка фиксируется удобной системой. Для торцовочной пилы JET обработка
заготовок шириной до 305 мм и длиной до 1030 мм не составит труда, благодаря функциям протяжки и
возможности раздвигать стол. Угол поворота можно зафиксировать в девяти предустановленных позициях.
Торцовая пила оснащена системой мгновенной остановки диска. В торцовке встроена система блокировки
шпинделя, что позволяет с легкостью сменить диск. Стол может поворачиваться на 45° вправо или влево.
Пильный диск оснащен прозрачным кожухом, который закрывается автоматически при подъеме головы пилы.
Максимальная глубина пропила:
От 0 ° до 90 ° при 90 мм х 305 мм
45 ° до 90 ° при 90 мм х 215 мм
От 0 ° до 45 ° при 47 мм х 305 мм
45 ° до 45 ° при 47 мм х 215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 990 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 10 235 ₴

