


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор LUX KPS-50/257 компактный,удобный .Компрессор вертикальной конструкции с ресивером на 50 л может использоваться в мастерской и гараже.Оснащенный мощным асинхронным двигателем мощностью 1800 Вт и максимальным давлением 10 бар при 2,5 л.с., он предлагает множество возможных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 33 кг |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | (50-60 Гц) 230 В |
- Цена: 9 017 ₴

