




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовая пила LUX ZKGS-1800 B предназначена для пиление древесины, ламината или пластмассы без усилий благодаря мощному двигателю мощностью 1800 Вт и пильным диском 254 мм.
Встроенный лазер и встроенный светодиодный рабочий свет обеспечивают необходимую точность и идеальный результат. Удлинители стола оснащены с обеих сторон практичными опорными поверхностями и упорами .
Благодаря двум ручкам его можно легко транспортировать.
Встроенный лазер и встроенный светодиодный рабочий свет обеспечивают необходимую точность и идеальный результат. Удлинители стола оснащены с обеих сторон практичными опорными поверхностями и упорами .
Благодаря двум ручкам его можно легко транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 8 985 ₴

