




900 Вт Перфоратор( обеспечит силу удара 3 Дж, поставка кейс)
Данная новая модель ( SDS-Plus патрон) предназначена для быстрого выполнения разного рода сверлильных работ с биением. Работает с бетоном, камнем и кирпичем. Долбления (зубило или долото).
В аппарате предусмотрена вспомогательная рукоятка с ребрами - надежная фиксации, предохранительная муфта для доп. безопасности во время работы.
Обеспечит следующий тип работ: сверление (удар и без), а также выполнит удар с жесткой фикcацией долота.
Модель оснастили: высокопрочным металл. корпусом редуктора
Спец. предохранительной муфтой
Имеется SDS-Plus патрон
Остановка процесса вращения и удара
Набор(буры и долото) 12 шт
Ограничитель глубины сверления
Тех. характеристики:
230В ~ 50Гц
Потр.мощность: 900 Вт
Част. вращения на хол. ходу: 850 об/мин
Част. ударов в мин. / сила удара: 4100 / 3 Дж
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Весит 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
- Цена: Цену уточняйте




