




С помощи данного сверлильного оборудования вы легко справитесь со сверлением, при этом уровень точности будет максимальный. Скорость обработки легко устанавливается в соответствии с обрабатываемым материалом (450 до 2500 об/мин). В аппарате установлен 750 Вт мотор, регулируемый упор глубины и высоконадежный патрон с зубчатым венцом ( для свёрел разного диаметра 1,5 до 13 мм). Сверлильным шпинделем, который отличается высокой точностью. Шарикоподшипники и клино ременной привод являются этому гарантией.
Скорость можно установить при помощи спец.ступенчатого шкива. Станок оборудован столом для сверления (регулировка по высоте с возможностью наклона) . Прорезиненной рукоятью и складным защитным кожухом - безопасное применение. Выключателем On / Off ( отключение при нулевом напряжении для исключения повторного включения станка ).
Einhell TC-BD 750 оснастили:
- Выносливым асинхронным мотором
- Светодиодной подсветкой
- Жидко кристаллическим дисплеем для макс. контроля
- Литой станиной - отличная для устойчивость
- Защитой от стружки
- Шкалой -точность глубины сверления
- Поворотным сверл. столом с возможностью наклона -45 ° - +45 °
- Спец.тиски -зажим заготовки
Тех.характеристики
Питание 230В ~ 50Гц
Потр. мощность: 750 Вт S2 15 мин
Част. вращения шпинделя: 450-2500 об/мин
Регул. наклона стола: -45 ° - +45 °
Крепление сверл. патрона: B 16
Диаметр сверла: 1,5 - 16 мм
обладает Вылетом: 152 мм
Весом : 45 кг
| Глубина сверления | 80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 780 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 320 см |
- Цена: 26 520 ₴


