




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для штукатурки Eibenstock ELS 125D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть 220 |
- Цена: 51 291 ₴



