
Данная модель аккумулятора - Новинка 2018 года, предназначена для электровелосипедов (ячейки Panasonic NCR18650BD).
Аппарат оснастили легко съёмным корпусом и очень компактными габаритами, но при этом обеспечит высокую скорость перемещения ,т.е. переделать велосипед на электробайк при этом не очень изменяя внешность.
Для крепления к раме имеется 2 болта флягодержателя, параллельно трубе велосипеда.
Дребезжания в креплении минимизировано.
На корпусе имеется:
- спец. предусмотренный замок - быстрое снятие батареи
- индикатор заряда
- порт для зарядки DC5521
В комплектацию вошли аккумулятор, планка для крепления с кабелем, имеется разъёмом ХТ60 мама, а также 2 ключа.
Необходимо доп. приобрести - зарядное устройство типа CC/CV 54,6В на 4А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Рабочая ёмкость | 12.8 Ач |
| внутреннее сопротивление | 100 мОм |
| отсечка разряда | 40 В |
| материал корпуса | ABS пластик |
| потребление электроэнергии за один заряд | 0.6 кВтч |
| размер | 360x90x90 мм |
| диапазон рабочей температуры | 0-40C |
| температурный диапазон при зарядке | 10 – 30 С |
| тип зарядки | CC / CV |
| cтандартный ток заряда | 2А |
| максимальное непрерывное значение зарядного тока | 4А |
| максимальное постоянное значение тока разряда | 22А |
| максимальное значение разрядного тока в импульсе | 40А |
| рабочее значение тока разряда | 20А |
- Цена: 11 310 ₴

