
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальный станок Odwerk BDS 150/50F
Характеристики
Мощность: 300 Вт
Обороты: 2950 об/мин
Размер шлифкруга: 150*20*32 мм
Размер шлифленты: 686*50 мм
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Комбинированный |
- Цена: 1 859 ₴

