
AGT 8503 HSB PL мощный трехфазный генератор, оборудованный мощным японским двигателем HONDA GX390. Имеет безкорпусное исполнение – небольшие габариты и вес, хорошее охлаждение и простота доступа при тех. обслуживании. Модель оснастили простой панелью управления, что значительно упрощает работу с агрегатом.
Также генератор оборудован счетчиком моточасов для своевременного технического обслуживания. Имеется возможность установки при необходимости транспортировочного колесного блока и электростартера.
Область применения:
Основной задачей этого аппарата , является автономное энергообеспечение, а также резервирование одно- и трехфазной электросети. Они будут пригодны на строительном объекте, в торговой сфере , в быту, мастерской, цехе, незаменимо в полевых условиях.
Для реализации этих целей модель оснастили:
• Надежной защитой от попадания пыли и влаги;
• Розеткой Schuko 16A;
• Автоматическим регулятор напряжения (AVR);
• Розеткой СЕЕ 400В 5- полюсна 16А;
• Счетчиком моточасов;
• Возможностью установки колес и электростартера;
• Прочной металлической рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Щеточный генератор: | да |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Расход топлива | 313 г / кВт.час |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 77.3х55.6х57.6 см |
- Цена: 83 921 ₴

