
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновые генераторы 7201 HSB TTI производителя AGT – производительные и высококачественные устройства. Т.к. оборудованы баком на 25 л. и двигателем HONDA. Эти высоконадежные аппараты, которые имеют пониженный уровень шума и систему стабилизации напряжения( AVR).
Бензодвигатель профессионального класса имеет верхнее расположение клапанов, 1 цилиндр. 4-х тактный, охлаждение воздушное, мощность 13 л.с. Имеет отличные характеристики, расходует минимальное количество топлива. Высоко надежный и износоустойчивый ,прост в применении. Панель управления укомплектовали 2 выходными розетками на 16А (термоизоляция), вольтметром.
Для выполнения различных задач по обеспечению различных потребителей качественных питанием модель имеет:
• Мощный японский мотор HONDA;
• Большой ресурс эксплуатации;
• Легкий запуск;
• Современный дизайн;
• Большой гарантийный срок.
Бензодвигатель профессионального класса имеет верхнее расположение клапанов, 1 цилиндр. 4-х тактный, охлаждение воздушное, мощность 13 л.с. Имеет отличные характеристики, расходует минимальное количество топлива. Высоко надежный и износоустойчивый ,прост в применении. Панель управления укомплектовали 2 выходными розетками на 16А (термоизоляция), вольтметром.
Для выполнения различных задач по обеспечению различных потребителей качественных питанием модель имеет:
• Мощный японский мотор HONDA;
• Большой ресурс эксплуатации;
• Легкий запуск;
• Современный дизайн;
• Большой гарантийный срок.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик уровня топлива | да |
| Клемма заземления на панели | да |
| Вилка Schuko 16A | да |
| 1-фазная розетка 16 А | 2 |
| Габариты | 710 х 540 х 560 мм |
| Однофазная розетка 32А | да |
| Автоматический выключатель для 16А | да |
| Колеса и переносная система | да |
| Ключ для свечей зажигания | да |
| Тепловой прерыватель контактов | да |
| Цифровая панель 3 в1 | да |
| Магнито-термический переключатель | да |
| Индустриальная вилка СЕЕ 32А | да |
- Цена: 63 250 ₴

