


Представленный бензогенератор известнейшей компании AGT отличается максимальной качественностью изготовления на всех этапах производства. Является разновидностью уже имеющихся профессиональных моделей. В состав агрегата не входит стартер, но легко запускается благодаря японскому мотору.Данный генератор отлично работает при любой температуре.
Также в модели предусмотрели датчик уровня топливной и масляной жидкости, две розетки. Производительный альтернатор и автоматическая стабилизация напряжения входят в состав модели. Для облегчения транспортировки генератора имеется рама из трубы.
Область применения:
Этот бензогенератор обеспечит автономную работу электроприборов, когда отсутствует стационарное электропитание( дом, дача, стройплощадка ,цех).
Для этой цели модель оснастили:
• Сильным двигателем;
• Прочной металлической рамой;
• Простотой в обслуживании;
• Датчиком уровня масляной жидкости ;
• Тепловым прерывателем контактов;
• Низким расходом топлива;
• Увеличенным баком;
• Надежной защитой от перегрева;
• AVR(стабилизатором напряжения);
• 2-мя однофазными розетками;
• Транзисторно-магнитным зажиганием;
• Верхним расположением клапанов;
• Увеличенным моторесурсом;
• Многофункциональной цифровой панелью;
• Легким запуском;
• Заземлением.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.94 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Безщеточный генератор: | да |
| Габариты: | 60х44.5х48.5 см |
- Цена: 34 807 ₴

