




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорный блок Odwerk BPV4050
Характеристики
Тип компрессора: поршневой
Производительность: 380 л/мин
Давление: 8 бар
Расположение ресивера: горизонтально
Количество фаз: однофазный
Питание: электрический компрессор
Напряжение: 220 В
Мощность: 3 кВт
Количество оборотов: 1430 об/мин
Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
- Цена: 6 978 ₴



