

Бензогенератор 7501 HSBE PL имеет открытое исполнение на прочной раме. В состав модели входит топливный бак на 3,6 литра и большая катушка для ручного пуска. Данную станцию оборудовали верхнеклапанным 1-но цилиндровым 4-тактным бензодвигателем Honda GX390( мощность 6,5 л. с. и принудительное воздушное охлаждение). Рабочий объем -196 куб. см.
Данная мини-электростанция оснащена 1-фазным саморегулирующимся бесщеточным генератором (переменный ток) с эффективным охлаждением(воздушное). Имеет термоизоляцию. Он позволит работать с чувствительной к перепадам бытовой техникой и инструментами. Модель оснастили вольтметром и выходными розетками на 230В/16А.
Бензогенераторы 7501 HSBE PL румынского производителя максимально экономичны (313 мл. в час). Они хорошо подойдут при условии отсутствия стационарного источника электропитания, а также при временном его отключении. Они будут полезны при поездках на выезде за городом, на отдыхе, в походе, экспедиции, в гараже, на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розетки переменного тока: | 230В - 1 х 16А, 230В - 1 х 32А CEE |
| Тепловая защита: | да |
| Тип ротора: | Безщеточный |
| Расход топлива: | 0,313 л/кВт*ч |
| Габариты: | 77.3х55.6х57.6 см |
- Цена: 90 313 ₴

