
Представленная модель- высокопроизводительное устройство, предназначенное для резервного питания. Будет полезно в тех местах , где есть перебои сети . Для подключения электроприборов. Генератор вырабатывает напряжение высокого качества – позволит подключить чувствительные электроприборы. AGT 7501 HSBE отличаются максимальной надежностью и качественной сборкой. Производитель Румыния.
Номинальное значение мощности станции составит 6.4 кВа. т.к. станцию оснастили 4-х тактным, одноцилиндровым бензомотором 13 л.с., резиновые опоры на двигателе максимально снижают вибрацию во время выполнения работ. AGT 7501 HSBE экономно расходует топливо- долгое использование генератора без дозаправки. Автоматическим регулятором напряжения повышается надежность данного оборудования.
Автоматическое отключение станции при сниженном уровне масла защищает двигатель от износа. Запускается при помощи электростартера, а также специальной катушки для запуска. Это возможно при любой температуре. Охлаждается при помощи воздуха. Панель управления – легкая и понятная.
Станция AGT 7501 HSBE –компактная, с небольшим весом. Корпуса оснастили стальной трубчатой рамой, сваренной. Она защитит двигатель от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Производитель | AGT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток: | 16 А / 32 А |
| Габаритные размеры | 840х560х595 мм |
| Расход топлива: | 313 г/кВА-ч |
| Тип генератора: | бесщеточный |
- Цена: 114 850 ₴

