
7501 HSB изготовлена фирмой - производителем AGT(Румыния), которая гарантирует отличное качество исполнения.
Генератор имеет открытую конструкцию и оснащен мощной усиленной рамой (сталь), поэтому конструкция выдержит значительные мех. нагрузки. В качестве движущего элемента выступает мотор HONDA GX390(Япония).
Мотор имеет отличное соотношение высокой мощности, экономичного использования и максимальной надежности. Система запуска- ручной стартер. Бензогенератор имеет понятную панель управления. В нем также присутствует защита от перегрева, надежная защита от перепада напряжения. Все детали генератора защищены от грязи и брызг. Все перечисленные защиты обеспечат долгий срок службы. Наличие автоматического регулятора напряжения позволит работать с чувствительным потребителем.
Область применения 7501 HSB :
питание однофазных потребителей при условии отсутствия или нестабильной подачи питания.
Данный бензогенератор оснастили:
• Надежной конструкцией;
• Мощным бензодвигателем с экономным расходом топлива;
• Системой защищающей от скачков напряжения;
• Защитой от попадания брызг и грязи;
• Удобной панелью управления;
• Автомат. регулированием напряжения;
• Вольтметром;
• Эффективной системой охлаждения (воздушная);
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Безщеточный |
| Характеристики двигателя | Бензиновый 4-х тактный OHV |
| Розетки | 1 шт бытовая 16 А / 230 В, 1 шт силовая 32 А / 230 |
| Максимальная сила тока | 32 |
| Расход топлива | 313 г / кВт.час |
- Цена: 81 550 ₴

