
Площадь обработки : 0.95 м
Питание : 220 В
Тех. характеристики мотора:
Макс.мощность: 2.2 кВт
Тип : электрический
Физ. характеристики
Весит: 75 кг
Затирочную машину HP-M100E производителя Honker разработали для обеспечения качественной финишной обработки пола ( бетон). Работу будет вести с уже высохшим бетонным полом или уже полученной стяжкой.
В модели имеется электрический двигатель для применения в помещениях с плохой вентиляцией. Ее оборудовали удобными рукоятками для легкого управления машиной, а кнопку запуска расположили рядом с рукоятью. Раб. зону закрыли спец. рамой для защиты от столкновений с разного рода препятствиями в ходе обработки полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 57 365 ₴

