
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочные машины для бетона предложенного производителя HONKER обладают:
Выносливым мотором Honda GX 160;
Защитой диска или лопастей ( регулируются для точной затирки в углу);
Возможностью Обработки поверхности как дисками, так и лопастями;
Регулируемым наклоном рабочей зоны;
Высоким качеством машины;
Длительным сроком службы;
Комплектацией машины для бетона HONKER HP-M60: Диском; 4 лопастями; Защитным кожухом.
Макс. диаметр обрабатываемой поверхности 610 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 46 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 42 890 ₴

