



Представленная шлифмашина немецкого производителя – профессиональный инструмент, который обладает внушительной мощностью. Модель имеет эргономичный и максимально продуманный дизайн - высококачественная обработка труднодоступных частей. Выполнит шлифование угла, кромки и прямой поверхности( дерево, камень, металл, пластмасса, стекло или лакированная). Обеспечит обработку не только внутренней, но и внешней поверхности.
Модель легко управляется без доп. усилий. METABO SXE 450 TurboTec - функциональная, удобная в использовании и тех.обслуживании машинка. Немецкое качество – главное в этой модели.
Область применения:
Шлифовальные машины METABO SXE 450 TurboTec незаменимы при удалении застарелой старой краски или лакосодержащих веществ. С этим инструментом вы легко справитесь с полировкой, шлифовкой, зачисткой и другой обработкой.
Модель оснастили:
- Функцией TurboBoost для увеличения интенсивности проводимых работ. Для активизации нажать кнопку при любом режиме;
- Системой Вариоспиид – автоматическая адаптация инструмента к обрабатываемому материалу и условию эксплуатации;
- Регулировочное колесо - необходимое число оборотов;
- Power Control System - обработка без борозд и других следов шлифования; Высококачественная работа также обеспечивается дополнительным вибрационным движением опорной тарелки;
- "Duo" (регулировкой колебательного контура) - тонкая шлифовка или повышенный съём;
- Высокой износостойкостью, т.к. литой алюминиевый фланец выполнен при помощи литья и шарикоподшипники надёжно защищены от пыли;
- Пылесборником со специальным клапаном, задерживающим пыль. Отсос пыли с помощью пылесоса;
- Дополнительной съёмной рукояткой- максимальный комфорт при обработке; Поглощает вибрацию;
- Опорной тарелкой с липучками -быстрая и удобная подготовка к работе.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Размер хода платформы | 6.2 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13100 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовальной насадки: | 150 мм |
- Цена: 9 399 ₴

