



Представленное деревообрабатывающее оборудование предназначено для выполнения различных отделочных работ. Также этот мини-станок позволит выполнить пиление и торцевание заготовок. Этот инструмент изготовил немецкий производитель, поэтому он отличается высококачественным исполнением. Станок оснастили мощным двигателем, который позволит легко и быстро распилить материал из пластика, древесный, или из цветного металла.
Конструкция данного торцовочного оборудования позволяет работать с заготовками различных размеров. Распил производится под нужным углом, сможете выполнить разрез различной глубины.
Наличие в модели протяжки распиловочного диска позволит обрабатывать 340 мм заготовки, обеспечить серийную обработку –установленный специальный ограничитель.
Область применения:
Торцовочные пилы фирмы SCHEPPACH отлично подходят не только для бытового, но и для профессионального и применения. Эти устройства позволят выполнить как прямой распил, так и под углом .
SCHEPPACH HM 80 Lxu обладает следующими преимуществами:
• Поворотным столом с точной установкой угла;
• Лазером -точная индикация распила;
• Мешком для сбора отработанного материала ( опилок) –чистое раб. место;
• Функцией протяжки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 15.7 кг |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 526 ₴

