



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HM 80L относится к профессиональному классу торцовочных пил, поэтому вы с легкостью выполните следующие операции по распилу: рез заготовки под нужным наклоном и любой сложности.
Пильный станок обладает компактными размерами , но при этом оборудован 1500 двигателем, благодаря чему скорость на холостом ходу может достигать 5000 об/мин (быстрое и ровное распиливание).
Наличие фиксатора поворота(эргономичного дизайна)обеспечивает удобную установку угла среза. Направляющей, которая обеспечит поддерживание заданной скорости подачи. Лазерным указателем облегчается разметка и резка и самое главное исключение ошибки резки. Модель имеет отличную геометриею без люфтов и подклинивания, при этом органы управления и регулировки удобны и надежны.
Пилу оснастили прочной литой станиной с поворотным столом- гарантия отличного качества реза.
Модель имеет качественную сборку, т.к. всё надежно затянули, углы фиксированных настроек безукоризненно выставили. Чистое рабочее место обеспечивается наличием в данном пильном оборудовании пылесборника. Поворот головки можно устанавливать до 45° как в правую сторону, так и в левую при наклоне или комбинированном распиливании.
Пильный станок обладает компактными размерами , но при этом оборудован 1500 двигателем, благодаря чему скорость на холостом ходу может достигать 5000 об/мин (быстрое и ровное распиливание).
Наличие фиксатора поворота(эргономичного дизайна)обеспечивает удобную установку угла среза. Направляющей, которая обеспечит поддерживание заданной скорости подачи. Лазерным указателем облегчается разметка и резка и самое главное исключение ошибки резки. Модель имеет отличную геометриею без люфтов и подклинивания, при этом органы управления и регулировки удобны и надежны.
Пилу оснастили прочной литой станиной с поворотным столом- гарантия отличного качества реза.
Модель имеет качественную сборку, т.к. всё надежно затянули, углы фиксированных настроек безукоризненно выставили. Чистое рабочее место обеспечивается наличием в данном пильном оборудовании пылесборника. Поворот головки можно устанавливать до 45° как в правую сторону, так и в левую при наклоне или комбинированном распиливании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 440 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 4 117 ₴

