



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильные станки (MAG 50) немецкого производителя Metabo имеет не только высокое качество исполнения, но и максимальную производительность. Модель имеет магнитную станину. Большой ход шпинделя, надежный мотор и незаурядные тех. характеристики – те факторы, которые позволят производить сверление металлоконструкций.
Для этой цели модель оснастили:
- Мощным электромотором Metabo Marathon.
- Спец.баком для жидкости.
- Специальной системой , которая обеспечит автоматическую подачу воды на сверло.
- Магнитным основанием большой мощности. Специальным страховочным поясом для работы на конструкции как вертикально, так и под наклоном.
- Электронной системой и функцией реверса - это дает возможность использовать станок для таких операций: развертывание , зенкование отверстий. также вы сможете нарезать резьбу.
- 2-скоростным редуктором для тяжелых работ.
- Metabo Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - электронная система управления.
- Большим ходом сверлильной головки.
Модель укомплектовали:
- высокоэффективным станком Metabo MAG 50
- штифтом толкателя (6,35 x 75 мм и 6,35 x 100 мм)
- выталкивателем MK 2 ,
- надежным страховочным поясом
- ключом шестигранным SW 5
- чемоданом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Metabo |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления: | 20/50 мм |
| Максимальный крутящий момент: | 90 Nm |
| Высота: | при нижнем положении каретки 470 мм; при верхнем положении каретки 630 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 100-250/200-450 об/мин |
| Магнитная стойка: | глубина подачи 160 мм; размер магнитного основания 13 мм |
| Патрон хвостовик Уэлдона: | 19 мм (3/4") |
| Отдаваемая мощность: | 620 Вт |
- Цена: 62 234 ₴

