




Представленный станок MAG 32 выполнен известной немецкой фирмой-производителем METABO. Отличное качество и большая мощность - это те характеристики, которыми обладает данный агрегат. Этот сильный станок справиться с большой нагрузкой, т.к. оснащен выносливым двигателем, предназначенным для усиленного применения. Модель имеет большой ход шпинделя - кольцевое сверление и работа с сплошным материалом. Эта возможность позволит обеспечить отличный результат.
MAG 32 оснастили специальным баком с охлаждающей жидкостью- оптимальное охлаждение при сверлении различных отверстий(вертикальные и горизонтальные). Автоматическая подача охлаждающей жидкости к вершине сверла позволит управлять сверлильной машиной одной рукой. Наличие магнитного основания в аппарате, которое имеет большое усилие притяжения, гарантирует максимальную безопасность при выполнении работ и значительную мобильность.
METABO MAG 32 предназначен для мобильных буровых работ. А если использовать страховочный пояс, то вы сможете использовать данный станок на вертикальной и наклонной поверхности над головой.
Для этой цели модель оснастили:
• Магнитной подошвой;
• Высокой мощностью;
• Простой эксплуатацией;
• Системой охлаждения;
• Небольшим весом;
• Специальной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Производитель | Metabo |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отдаваемая мощность: | 520 Вт |
| Макс. крутящий момент: | 50 Nm |
| Магнитная стойка: | глубина подачи 160 мм; размер магнитного основания 13 мм |
| Высота: | при нижнем положении каретки 370 мм; при верхнем положении каретки 480 мм |
| Максимальный диаметр сверления: | пустотелым сверлом 32 мм; спиральным сверлом 13 мм |
| Комплектаця: | Торцовый шестигранный ключ SW 4, выталкивающий штифт (6,35 x 75 мм), страховочный пояс, чемодан для перевозки. |
| Максимальное число оборотов: | холостого хода 700 об/мин; при номинальной нагрузке 450 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
- Цена: 51 913 ₴


