
Представленное зарядное устройство CC/CV 67,2V10A (800W) применяется совместно с литий-марганцевыми (LiMn2O4, LiNiCoMnO2, NMC) и литий-ионными аккумуляторами 60В (16S) 15-100Ач. В конструкции присутствует индикатор режима работы (ожидание/заряд). При окончании процесса зарядки устройство автоматически переходит в ждущий режим.
Модель характеризуется мощностью 800 Вт, максимальным током заряда 11А, напряжением питания 100-240В. Масса устройства не превышает 1.6 кг.
Элементы зарядного устройства помещены в серебренный анодированный корпус, который вылит из прочного алюминиевого корпуса. Он является залогом высочайшей долговечности, хорошего охлаждения и эстетического внешнего вида.
Конструкция оснащена специальным вентилятором охлаждения, защитой от возникновения коротких замыканий, перегрузок, перезаряда, чрезмерного повышения температуры и т.д.
Зарядное устройство имеет функцию защиты от коротких замыканий, перегрузок, перезарядов, перенапряжений, высокой температуры.
Технические характеристики:
- Индикация:
- режима (ожидание/заряд)
- Автоматический переход:
- в ждущий режим при окончании заряда
- Мощность:
- 800 Вт
- Напряжение отсечки заряда:
- 67,2В
- Максимальный ток заряда:
- 11А
- Напряжение питания:
- 100-240В
- Габариты:
- 210x95x125 мм
- Вес:
- 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип индикатора | Дисплей |
| Производитель | Evel |
| Ручка для переноса | Нет |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 11 А |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.6 кг |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение питающей сети | 100-240В |
- Цена: 4 000 ₴

