

Представленная модель зарядного устройства применяется для выполнения зарядки различных мощных аккумуляторов. В конструкции присутствует индикатор, на котором демонстрируется режим работы устройства (зеленая лампочка – режим ожидания, красная – режим заряда). Окончание процесса заряда сопровождается автоматическим переходом в ждущий режим.
Обеспечение высокой прочности, долговечности, хорошего охлаждения и эстетического внешнего вида – заслуга качественного пластикового корпуса.
Благодаря малошумному вентилятору, который отличается повышенной надежностью, реализуется качественный процесс вентиляции и охлаждения. Модель характеризуется мощностью 210 Вт, максимальным током заряда 5А, напряжением питания 100-240В. Вес устройства не превышает 330 г. Зарядка выполняется в два этапа - CC/CV ( constant current/ constant voltage).
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе:
- 42В
- Габариты:
- 147 x 73 x 47 мм
- Пластиковый корпус, малошумный вентилятор:
- Да
- Разъём на выходе:
- DC5521
| Основные | |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Производитель | Evel |
| Ручка для переноса | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 4 А |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.33 кг |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 100-240В |
- Цена: 1 102 ₴

