
Предложенная модель зарядного устройства CC/CV 67,2V5A (450W) применяется совместно с литий-марганцевыми (LiMn2O4, LiNiCoMnO2, NMC) и литий-ионными аккумуляторами (номинальное напряжение 60В, емкость 15-100Ач). В конструкции присутствует дисплей с индикатором, на котором демонстрируется напряжение и сила тока. Он также показывает режим работы зарядного устройства ( ожидание/заряд).
Обеспечение высокой прочности, долговечности, хорошего охлаждения и эстетического внешнего вида – заслуга серебренного анодированного корпуса из алюминиевого сплава.
Благодаря малошумному вентилятору, который отличается повышенной надежностью, реализуется качественный процесс вентиляции и охлаждения.
Модель характеризуется мощностью 450 Вт, максимальным током заряда 6А, напряжением питания 100-240В. Вес устройства составляет не более 0,9 кг. Конструкция оснащена, защитой от возникновения коротких замыканий, перегрузок, перезаряда, чрезмерного повышения температуры и т.д.
Технические характеристики:
- Мощность:
- 450 Вт
- Напряжение отсечки заряда:
- 67,2В
- Максимальный ток заряда:
- 6А
- Напряжение питания:
- 100-240В
- Габариты:
- 210x55x120 мм
- Вес:
- 0,9кг
| Основные | |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Производитель | Evel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.9 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение питающей сети | 100-240В |
- Цена: 1 800 ₴

