


Данная модель зарядного устройства применяется совместно со свинцово-кислотными аккумуляторами, характеризующимися высокой емкостью больше 100 Ач. Не применяется для зарядки литиевых аккумуляторных батарей.
В конструкции присутствует дисплей с индикатором, на котором демонстрируется напряжение и сила тока. Он также показывает режим работы зарядного устройства ( ожидание/заряд).
Обеспечение высокой прочности, долговечности, хорошего охлаждения и эстетического внешнего вида – заслуга серебренного анодированного корпуса из алюминиевого сплава.
Благодаря малошумному вентилятору, который отличается повышенной надежностью, реализуется качественный процесс вентиляции и охлаждения.
Модель характеризуется мощностью 660 Вт, максимальным током заряда 12А, напряжением питания 220В. Вес устройства составляет не более 1.6 кг. Конструкция оснащена, защитой от возникновения коротких замыканий, перегрузок, перезаряда, чрезмерного повышения температуры и т.д.
Технические характеристики:
- Мощность:
- 660 Вт
- Напряжение отсечки заряда:
- 56В
- Максимальный ток заряда:
- 12А
- Напряжение питания:
- 220В
- Габариты:
- 200х128х125 мм
- Ширина:
- 125мм указана без боковых отливов крепления, с ними ширина 145мм
- Вес:
- 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Производитель | Evel |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 12 А |
| Номинальная мощность | 660 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.6 кг |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
- Цена: 2 000 ₴

