


Насосы для грязной воды Drain 7500 Classic фирмы AL-KO предназначены для перекачки грязной воды из разного типа водоемов.(бассейна, подвала, дренажных канав ). Отличается высокой производительностью, позволит быстро откачать большой объем воды за небольшой срок. Двигателем оснащен стальным валом со спец. обработкой(Inox). Высокопрочный корпус из полипропиленового стеклопластика - большой срок применения. Имеет большое входное отверстие, поэтому сможет перекачивать воду (частицы грязи 30 мм), - позволит осушить дренажную канаву, бассейн. Рабочее колесо изготовили из технополимера. При перекачке большое количество грязи и ила станет губительным для данного насоса.
Модель обеспечит производительность в 7500 л / ч. Обеспечивается за счет сверхточной компоновкой механизмов электропривода, наличия специальной обработки приводного вала. При этом, использованы износостойкие подшипники с жесткой посадкой. Имеет пониженный уровень вибрации. Асинхронного электродвигателя мощностью 450Вт, который обеспечит значительный крутящий момент ( устойчив к повышенным нагрузкам). Контроль за уровнем жидкости осуществит поплавковый датчик. Корпус насоса оборудован встроенным держателем. Преимущества: надежность, тепловая защита, мощность, компактность.
Модель оснащена:
10 м кабель
Макс. мощность мотора 450 Вт
Габариты (ДхШхВ) 21,3x15,2x30,8 cm
Макс. глубина погружения 5 м
Макс. высота подачи 6 м
Макс. объем подачи в л / ч 7500
Макс. размер взвешенных частиц (мм) 30
Размер выходного отверстия G 1,25 "(41,9 mm)
Весит 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
- Цена: 2 499 ₴

