
ГЕНЕРАТОР AGT - WAGT 220 DC BSB R26 -SUDURA GENERATOR , 6,5 KVA, 40-220 A, мотор BRIGGS & STRATTON, 2100, 14 HP, термическая защита , датчик масла, три фазы, часы контроля, механический старт.
Возможности генератора:
- Профессионального класса аппарат с щетками. Предназначен для сварки постоянным током
- Первичное напряжение 73 В
- Обладает макс. мощностью 6,5 кВА
- Коэффициентом мощности 0,8
- Напряжением 400 В
- Скоростью 3000 об / мин
- Ном. током 220 A
- Мощностью теплового мотора 14 л.с. ,420 см3
Особенности двигателя:
Питание неэтилированным бензином
Серия мотора 2100
Имеет OHV расположение клапонов верхнее, 4-тактный, с эффективным воздушным охлаждением
Для эффективной и продолжительной работы имеется топливный бак на 26 л
Для легкого запуска предусмотрен механический запуск
Модель имеет следующие Функциональные особенности:
- Рабочий цикл будет составлять : 220A-35% / 170A-60%
- Оснащен сварочным током: от 40 до 220 A
- Напряжением сварки: от 21,5 до 28,8 В
- Электродом 4 мм, Счетчиком часов, Тепловой защитой, Датчиком масла
- Однокаскадным гнездом Schuko 16 A однофазное
- Трехфазной розеткой переменного тока 16 A
- Клеммами для сварочного тока
- Переключателем для ступенчатой регулировки сварочного тока
- Весом: 95 кг
- Напряжением: 400 В (3 ~) / 230 В (1 ~)
- Коэффициентом мощности: 0,8 (3 ~) / 1 (1 ~)
- Макс. мощностью: 6,5 кВА (3 ~) / 3,5 кВА (1 ~)
- Размерами : 820x540x560 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 220 А |
| Производитель | AGT |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Марка двигателя | BRIGGS & STRATTON |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | трехфазный |
- Цена: 82 199 ₴

