
WAGT 220 DC BSBE R26 - мощный генератор с щетками, для сварки постоянным током, при этом первичное напряжение будет составлять 73 В. Макс. значение мощности генератора: 6,5 кВА, Коэфф. мощности 0,8.
Профессиональный аппарат, который питается от электросети 400 В. Имеет макс скорость вращения: 3000 об / мин, сила тока: 220 A. Оснащен мощным мотор 14 л.с., объем 420 см3.
Характеристики:
Питание неэтилированным бензином
Серия мотора 2100
Имеет OHV распололожение клапонов верхнее, 4-тактный, с эффективным воздушным охлаждением
Для эффективной и продолжительной работы имеется топливный бак на 26 л. Для легкого запуска предусмотрен электрический запуск.
Модель имеет следующие Функциональные особенности:
Рабочий цикл будет составлять : 220A-35% / 170A-60%
Оснащнен сварочным током: от 40 до 220 A
Напряжением сварки: от 21,5 до 28,8 В
- Электродом 4 мм, Счетчиком часов, Тепловой защитой, Датчиком масла
- Однокаскадным гнездом Schuko 16 A
- Трехфазной розеткой переменного тока 16 A
- Клеммами для сварочного тока
- Переключателем для ступенчатой регулировки сварочного тока
- Весом: 95 кг
- Напряжением: 400 В (3 ~) / 230 В (1 ~)
- Коэффициентом мощности: 0,8 (3 ~) / 1 (1 ~)
- Макс. мощностью: 6,5 кВА (3 ~) / 3,5 кВА (1 ~)
- Размерами : 820x540x560 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGT |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | трехфазный |
- Цена: 87 832 ₴

