
3500C - высокопроизводительный аппарат, который предназначен для обеспечения аварийного электроснабжения дома. Его мощности хватит для работы 2-х или 4-х бытовых приборов. Маломощных ручных инструментов.
Модель генератора обладает номин. мощностью - 2800 Вт., баком для топлива 15 л. его хватит на 10 час. непрерывного использования. Весит аппарат 50 кг. Издает большое кол. шума, поэтому необходимо использовать в звукоизолированном помещении или удаленно от дома. Высокая мощность и отличное качество порадуют будущего пользователя.
Макс. шум достигает 96.0
Оснащен розетками: две на 230 В (16 А), одна на 12 В (8,3 А)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AL-KO |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 16 499 ₴

