

- Отличается высокой маневренностью
- Бесконтактной технологией резки
- Тихой работой без выбросов
- Защитой от ударов и царапин благодаря наличию резинового бампера
- Оборудована специальной 5-лопастной катушкой - идеальный срез
- Шпиндельные газонокосилки помогут создать из сада поле для гольфа гольфа.
Работают тихо и без выбросов- идеальный помощник в саду. Оснащены специальной 5-лопастной катушкой - равномерное и точное кошение травы.
Ширина среза может составлять 28 см. Хорошо применима для газона 150 м². Регулировку высоты среза можно осуществлять на 4 этапах (14 - 35 мм). 220 мм колеса тихо перемещаются на любой поверхности. Имеет небольшой вес и размеры. Можно установить 23-литровый сборник.
Характеристики:
Без повода
оснащена Шпинделем 128 mm / 5 Stahlmesser
Ø колесами спереди / сзади 220
применением Для газонных площадей до (в м²) 150
Технологией срезания Spindel, berührungslos
Шириной захвата в см 28
Высотой среза 14-35 мм
Регулировкой высоты среза 4-ступенчатая
Весом (прибл.) 7
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 699 ₴

