

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Highline 528 VSІ - полупроф. класса бензиновая косилка, оснащенная высокопрочной стальной декой (ширина покоса 510 мм) и большим травосборником.
- Имеется функция 4 в 1( скос, сбор, мульчирование травы), выброс травы сбоку, контроля скорости. Оснащена большими задними колесами, удобной рукояткой, обеспечивающей удобство использования и предусмотрен прочный стальной корпус.
- 4-х тактный бензиновый мотор B&S 675 iS (163 куб.см.) - надежный и высоко технологичный. Его оборудовали электро стартером- легкий запуск и высокая надежность на протяжении большого промежутка времени.
- Ручка с резиновыми вставками -надежный и комфортный захват.
- Модель оснастили 7 степенями высоты скашивания, которые корректируются централизованно ( 30 - 80мм).
- Скошенная трава будет собираться в 70-литровом контейнере с индикатором уровня.
- Привод колес поможет легко и быстрее справиться с задачей.
- Деку легко почистить после выполнения работы, т.к. установлен промывочный штуцер.
Характеристика:
- Двигатель Briggs & Stratton
- Модель 675 iS
- Тип 4-х тактный,163 см3
- Мощность 2,6 кВт/3,5 л.с.
- Бензобак 1,0 л
- Масл. картер 0,6 л
- Запуск Электрический
- Дека из Стали
- имеет Ширину стрижки 51 см
- Высоту стрижки 30 - 80 мм
- Кол-во уровней высоты стрижки 7
- Регулировку высоты стрижки Централизованная
- Режим стрижки 4-в-1: кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Травосборник 70 л, Пластиковый
- Привод колес Самоходная, с регулировкой скорости
- Макс.Скорость движения 2,5-4,5 км/час
- Ведущие колеса Задние
- Колеса, передние/задние 200/280 мм
- Подшипники в колесах предусмотрены
- Площадь обработки до 2000 м2
- Шум 90 дб
- Весит 39,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Страна производитель | Германия |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | AL-KO |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Колеса |
- Цена: 22 999 ₴

