
Аналог модели Metabo KGS 305 M, без функции протяжки. Наличие фиксированной головки позволило сделать данный аппарат намного компактнее и легче и при этом удобнее. Отличаются большой функциональностью, имеют усовершенствованный двигатель, лазер - точный пропил. Все это поможет выполнить работу большого объёма, при этом максимально быстро. Срок эксплуатации будет большой.
Модель оснастили:
- Мощным мотором, который отличается сниженным шумом, надёжный и выносливый.
- Инновационной функцией Metabo “Quick” для простой замены пильного элемента.
- Эргономичной конструкцией - точное выполнение разрезов: косых, под требуемым углом и наклоном
- Струбциной -надежная фиксация заготовки.
- Внушительной станиной - алюминиевый сплав.
- Яркая подсветка раб. зоны.
В Комплектацию вошли:
- пильный диск(твердосплавный) со сменным зубом (56 зубьев)
- высокие упорные профили, которые сдвигаются
- спец. приспособление - зажим заготовок
- соединение для удаления стружки и само устройство
- Входит направляющий лазер
- 2 расширителя стола
Тех. характеристики
- обладает Мощностью 2000 Вт
- Числом оборотов 3700 об/мин
- Диаметром диска 305 мм х 30 мм
- обеспечит пропил при 0° 150/102 мм- 200/80 мм
- при 45° 130/45 мм
- наклон на 45°
- поворот на 47°
- Общий вес 17 кг
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Угол поворота | 47 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 14 788 ₴

