



Metabo KGS 254 I Plus являются новинками 2010 года. Отличаются большой функциональностью, имеют усовершенствованный двигатель, лазер для точного пропила. Все это поможет выполнить работу большого объёма, при этом максимально быстро. Срок эксплуатации будет большой.
Модель оснастили:
- Мощным асинхронным двигателем, который отличается сниженным шумом, надёжный и отличной выносливый.
- Инновационной функцией Metabo “Quick” для простой замены диска без инструмента.
- Эргономичной конструкцией - точное выполнение разрезов: косых, под нужным углом и наклоном.
- Тяговой функцией- макс. длинный разрез. При этом имеется возможность выбора глубины распила - изготовление одинаковых заготовок.
- Спец. фиксаторами «Stop Blocks» - эффективная обработка заготовок с одной длиной.
- Внушительным весом для работы с большими и при этом тяжёлыми заготовками.
- Спец. держателем для кабеля и предохранительным приспособлением - удобная транспортировка.
В Комплектацию вошли::
- пильный диск(твердосплавный) со сменным зубом (60 зубьев)
- высокие упорные профили, которые сдвигаются
- спец. приспособление - зажим заготовок
- соединение для удаления стружки и само устройство
- входит направляющий лазер
- 2 расширителя стола
Тех. характеристики
Обладает Мощностью 1800 Вт
Числом оборотов 4650 об/мин
Диаметром диска 254 мм х 30 мм
Обеспечит пропил при 0° 305/90 мм
при 45° 214/54 мм
наклон на 46° Л/22,5°П
поворот на 47°Л/ 60°П
Общий Вес 32,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 46 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4650 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
- Цена: 46 436 ₴

