
Предложенная модель электрического перфоратора от немецкой компании Scheppach оснащена функцией SDS-Plus для максимального увеличения мощности. Благодаря наличию встроенной антивибрационной системы, уровень вибрации снижается до минимума даже при длительной работе.
Основа конструкции предусматривает наличие мощного двигателя 1250 Вт. Работа может выполняться в 4 режимах: бурение, сверление молотком, резка с фиксацией и без. Корпус аппарата выполнен из пластика – гарантия легкого перемещения и хранения. Дополнительная рукоятка может регулироваться, что исключает усталость во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
- Цена: 4 791 ₴

