

Данная модель шлифовально-полировального станка Tiger 2500 хорошо применима в домашних условиях или производстве. Прочный и компактный корпус уменьшает вибрацию при использовании. Станок оснастили 200 ватт мотором, который имеет защиту от перегрузки и перепадов в электросети. Небольшие обороты при шлифовке обеспечат безопасную работу при затачивании инструмента.
Модель оснастили ванной с водой для охлаждения и устранение появления искр, обеспечит качественную заточку лезвий, т.к. круг погружен в нее. Модель также оснастили вторым кожаным кругом для устранения заусенцев в следствии шлифования. С данным станком вы легко справитесь с шлифованием разного рода материалов, с затачиванием режущего и садового инструмента, полировкой. Для этого оснастили 250 миллиметровым кругом - сделает работу быстрее и проще. Универсальной опорой- макс. удобство в работе.
Характеристики:
Отличается: Напряжением 220 В
Мощностью 200 Вт
Размером шлиф. круга 250 х 50 мм
Размером полир-го круга 200 х 30 мм
Зернистость круга 220 G
Оборотами на хол. хода 90 об/мин
Диаметром посадочного отверстия 12 мм
Габаритами 350 х 360 х 420 мм
Весом 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 90 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 877 ₴

