
Данная модель шлифовальной машины оснащена возможностью регулировки скорости. Это обеспечивает отличный результат при обработке разнообразных материалов. Конструкция аппарата оснащена шлифовальной подушкой с наждачной бумагой, размер которой составляет 215 мм.
Застежки-липучки на шлифовальной бумаге предназначены для быстрой их замены. Мощность двигателя составляет 1200 Вт. Конструкция шлифмашины оснащена встроенным мешком для сбора пыли. Работа без усталости реализуется за счет эргономичного дизайна аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 5 677 ₴

