




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставляется с 4 приспособлениями (сверление, заточка долота, заточные ножи и ножницы)
Данный аппарат может использоваться для придания новой жизни любого инструмента ( буровое долото, долото, строгальный станок или нож).
Точильный станок оснащен двигателем мощностью 65 Вт - обеспечит достаточную мощность для реализации поставленной задачи.
Высокоскоростным шлифовальным колесом обеспечивается - точная заточка различных инструментов
Чрезвычайно эффективен для высокоскоростных сверл (3 - 10 мм)
Scheppach GS650:
- Предназначен для заточки сверл
- Питание 1 фаза (220 В)
- Обладает мощностью 65 Вт
- Диаметр круга (внешний )48 мм
- Имеет габариты 22х14.5х18 см
- Весит 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 320 ₴

